Oʻzbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining 2023-yil 30-noyabrdagi 635-son qaroriga muvofiq, 2024-yil 30-oktabr kuni soat 10:00 dan boshlab Davlat aktivlarini boshqarish agentligi va Agentlikning hududiy boshqarmalarining quyidagi manzildagi binolarida sud boshqaruvchilari talabgorlari uchun test imtihonlari oʻtkaziladi.
Test imtihonida ishtirok etuvchilar roʻyxati va videotasvir havolasi qoʻshimcha ravishda Davaktiv agentligining veb-saytida imtihon oʻtkazilishidan besh kun avval eʼlon qilinadi.
Qoʻshimcha maʼlumot uchun Davaktiv agentligining maxsus telefon raqamlari: (71) 259-22-92, (71) 259-22-96.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 ноября 2023 года №635, 30 октября  2024 года в 10:00 пройдут тестовые экзамены для судебных управляющих в зданиях, расположенных по нижеперечисленным адресам территориальных управлений Агентства по управлению государственными активами.
Список участников тестового экзамена и ссылка на видеотрансляцию будут дополнительно опубликованы на веб-сайте Агентства госактивов за пять дней до проведения экзамена.
Примечание: претенденты могут сдать тестовые экзамены в любом здании территориального управления Агентства по управлению государственными активами, независимо от места проживания.